У меня вопрос меня признали инвалидом пожизненно но я в здравом уме и твердой памяти ? Прошу помочь .

У меня вопрос меня признали инвалидом пожизненно но я в здравом уме и твердой памяти ? Прошу помочь . Куда надо обращаться чтобы сняли инвалидность и сняли меня с учета по психическому заболеванию я в здравом уме и все помню это уголовное преступление хочу заметить назначать мне сильнодействующие препараты и лекарство из за квартиры где я прописан и все меня ненавидят чтобы я нигде не работал не учился и был вечно одинок без любви взаимной и без средств существования .Я в здравом уме и твердой памяти .Врач психиатр назначает мне самые сильные лекарства и препараты чтобы я стал недееспособным и вообще не мог защитить свои права иначе меня отправят служить в армию . Я Астахов Сергей Дмитриевич мне 27 лет в здравом уме и твердой памяти и все помню всю свою жизнь .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вам необходимо обжаловать данное решение. Вот как это можно сделать (цитирую с ниже указанных сайтов): "по поводу вариантов Ваших действий. - Вариант 1. Согласно п. 46 Правил признания лица инвалидом решения бюро МСЭ , главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В соответствии со ст. 254 Гражданского процессуального кодекса (ГПК) по делам об оспаривании незаконных решений и действий органов власти и должностных лиц гражданин имеет право выбрать суд, в который он будет подавать заявление. Подача заявления возможна в суд по месту жительства гражданина. - Второй вариант – это обращение в суд по месту нахождения ответчика – государственного органа, организации, должностного лица. Местом нахождения должностного лица является юридический адрес организации, где оно работает. Сроки для обжалования установлены статьей 5 Закона "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" и статьей 256 ГПК РФ. С заявлением (жалобой) можно обратиться в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав и свобод. Этот срок установлен для случаев, когда вы решили обратиться непосредственно в суд. Если до обращения в суд вы попытались обжаловать неправомерный акт в вышестоящий орган власти, то срок для обращения в суд установлен в один месяц со дня получения уведомления от вышестоящего органа власти, должностного лица об отказе в удовлетворении вашей жалобы. - В том случае, когда ответ из вышестоящего органа власти или от должностного лица вами не получен, обращение в суд возможно по истечении месяца после подачи жалобы. В соответствии с Законом “Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан” возможно восстановление пропущенного срока. Еще необходимо помнить, что пункт 2 статьи 256 ГПК РФ устанавливает, что “Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления” Адрес Федерального бюро МСЭ : Россия, 127486, г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3. Телефон для справок: (495) 487–57–11, факс495) 487–81–81. /// зайдите на сайт. У меня ссылки не проходят - До обращения в суд надо обжаловать решение в вышестоящей инстанции МСЭ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю