Хочу прикрепить детей к другой гор. поликлиники N. не по месту проживания.нужно согласие врача поликлиники N. ?

Хочу прикрепить детей к другой гор. поликлиники N. не по месту проживания.нужно согласие врача поликлиники N. ? Писала открепление в ту поликлинику где прикреплены . получила письменный ответ N326-ф3 от 29.11.2010 гражданин имеет право на выбор медицинской организации .то есть вы имеете право прикрепится на мед.обслуживание в любую поликлинику на ваш выбор. писала в ту поликлинику к которой хочу прикрепить детей . по телефону получила отказ. я попросила направить мне отказ письменно . получила ответ. от22.07.1993г N 5487-1 (в ред. .от 31.12.2008г) ст.30 права пациента . 2)выбор врача ,в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача ,с учетом его согласия ... письменный ответ от 06.05.2011 если врач не согласен значит не сможем прикрепится? я получила письменный отказ от главного врача он ссылается на закон . что с учетом согласия врача сможем прикрепится
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
1, Обратитесь к главврачу 2. Обратитесь в вышестоящую мед организацию 3. Обратитесь в страховую компанию 4.Обратитесь в Лигу защиты пациентов Согласно Закону об ОМС имеете право на выбор поликлиники и врача
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144571 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю