Cтоматология и право (+)

Cтоматология и право (+) Хожу постоянно в стоматологическую поликлинику не по месту жительства. Хорошая поликлиника. Однажды там сказали написать заявление на имя главврача, чтобы закрепиться у них. Но ответ главврача был отрицательный "в связи с большой занятостью персонала". Но платно-то они меня как обслуживали, так и обслуживают. Имеют ли они право мне отказывать? Не является ли это нарушением ст. 41 Конституции РФ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет незаконно ,действия главврача вы можете обжаловать в горздрав ,,,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144895 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144238 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144025 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143692 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144116 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю